Mute Triathlon

Risultati del Week end

DUATHLON SPRINT IMOLA

UOMINI

1° ANGELINI DANIELE (CUS FERRARA)                                  56’01”
2° CAMPORESI MATTIA (TD RIMINI)                                       56’08”
3°  GALASSI FABIO (IMOLA TRI)                                                58’14”

DONNE

1° D’ANGELI VALENTINA (CUS TRENTO)                            1.06’51”
2° KOVALEVA EVGENIYA ( CUS PARMA)                             1.07’16”
3° MELDOLI ELENA (CESENA TRI)                                        1.09’06”

TRIATHLON SPRINT PORTO RECANATI

UOMINI

1° HOFER DANIEL (VENUS TRI)                                               58’02”
2° MENDEZ JULIEN (CIVITANOVA TRI)                               59’08”
3° BORGHINI DEVIS (SAN MARINO TRI)                             59’50”

DONNE

1° ONORATI SOFIA ( OLIMPIA CAMERINO )                   1.09’12”
2° MONTANARI EMANUELE (FANO+SPORT)                1.09’48”
3° COCCIA VALERIA ( FLIPPER TRIATHLON)                1.14’21”

TRIATHLON SPRINT TORINO

UOMINI

1° CORRA’ MARCO (PROJECT ULTRAMAN)                    57’08”
2° SIMONIGH NICOLO’ ( SPEZIA TRI)                              57’55”
3° GALLO FEDERICO ( SAVONA TRI)                               58’48”

DONNE

1° SEREGNI BIANCA ( RASCHIATI TRI PAVESE)       1.04’34”
2° ORLA ALESSIA (DDS)                                                    1.05’07”
3° IOGNA-PRAT LUISA (DDS)                                          1.05’31”

 

Contribuisci al nostro lavoro diventa fan su Facebook: www.facebook.com/triathlonmania e follower su Twitter: twitter.com/trathlonMania1

Autore
By

@novellimarco

Commenti dei lettori


Comments are closed.

Altre Notizie

Risultati del Week end

16th aprile, 2018

DUATHLON SPRINT IMOLA

UOMINI

1° ANGELINI DANIELE (CUS FERRARA)                                  56’01”
2° CAMPORESI MATTIA (TD RIMINI)                                       56’08”
3°  GALASSI FABIO (IMOLA TRI)                                                58’14”

DONNE

1° D’ANGELI VALENTINA (CUS TRENTO)                            1.06’51”
2° KOVALEVA EVGENIYA ( CUS PARMA)                             1.07’16”
3° MELDOLI ELENA (CESENA TRI)                                        1.09’06”

TRIATHLON SPRINT PORTO RECANATI

UOMINI

1° HOFER DANIEL (VENUS TRI)                                               58’02”
2° MENDEZ JULIEN (CIVITANOVA TRI)                               59’08”
3° BORGHINI DEVIS (SAN MARINO TRI)                             59’50”

DONNE

1° ONORATI SOFIA ( OLIMPIA CAMERINO )                   1.09’12”
2° MONTANARI EMANUELE (FANO+SPORT)                1.09’48”
3° COCCIA VALERIA ( FLIPPER TRIATHLON)                1.14’21”

TRIATHLON SPRINT TORINO

UOMINI

1° CORRA’ MARCO (PROJECT ULTRAMAN)                    57’08”
2° SIMONIGH NICOLO’ ( SPEZIA TRI)                              57’55”
3° GALLO FEDERICO ( SAVONA TRI)                               58’48”

DONNE

1° SEREGNI BIANCA ( RASCHIATI TRI PAVESE)       1.04’34”
2° ORLA ALESSIA (DDS)                                                    1.05’07”
3° IOGNA-PRAT LUISA (DDS)                                          1.05’31”

 

By
@novellimarco
backtotop