Mute Triathlon

Risultati del week end

DUATHLON SPRINT OSTIA

UOMINI

1° ANGELINI SAMUELE (FF.OO)                                              53’35”
2° CARLETTI LEONARDO ( LEONE TRI)                               53’36”
3° BORGIANNI LUCA (FF.OO)                                                   53’38”

DONNE

1° ARPINELLI COSTANZA ( MINERA ROMA)                       58’23”
2° SANTINI MICHELA (IRONWOMAN)                                   59’49”
3° CASASANTA LAURA (3 FOR FUN )                                    1.01’23”

TRIATHLON SPRINT BARZANO’

UOMINI

1° CORRA’ MARCO (PROJECT ULTRAMAN)                         59’29”
2° GALLI FILIPPO (POOL CANTU)                                        1.01’42”
3° FARACO EMANUELE (ERMES CAMPANIA)                  1.01’55”

DONNE

1° IOGNA PRAT LUISA (DDS)                                                  1.09’02”
2° TAVERNA BEATRICE (DDS)                                               1.09’52”
3° INVERNIZZI FRANCESCA (DDS)                                       1.13’57”

DUATHLON SPRINT SANTENA

UOMINI

1° UGAZIO MARCELLO (AZZURRA TRI)                               51’51”
2° PATANE’ VALERIO (PRO PATRIA )                                   53’05”
3° BAJO DAVIDE (PPR TEAM)                                                 53’07”

DONNE

1° PARODI FEDERICA (TD RIMINI)                                    1.02’08”
2° CERNIGLIARO FEDERICA (MAGMA TRI)                    1.02’55”
3° SEREGNI BIANCA (RASCHIANI)                                     1.03’06”

Contribuisci al nostro lavoro diventa fan su Facebook: www.facebook.com/triathlonmania e follower su Twitter: twitter.com/trathlonMania1

Autore
By

@novellimarco

Commenti dei lettori


Comments are closed.

Altre Notizie

Risultati del week end

26th marzo, 2018

DUATHLON SPRINT OSTIA

UOMINI

1° ANGELINI SAMUELE (FF.OO)                                              53’35”
2° CARLETTI LEONARDO ( LEONE TRI)                               53’36”
3° BORGIANNI LUCA (FF.OO)                                                   53’38”

DONNE

1° ARPINELLI COSTANZA ( MINERA ROMA)                       58’23”
2° SANTINI MICHELA (IRONWOMAN)                                   59’49”
3° CASASANTA LAURA (3 FOR FUN )                                    1.01’23”

TRIATHLON SPRINT BARZANO’

UOMINI

1° CORRA’ MARCO (PROJECT ULTRAMAN)                         59’29”
2° GALLI FILIPPO (POOL CANTU)                                        1.01’42”
3° FARACO EMANUELE (ERMES CAMPANIA)                  1.01’55”

DONNE

1° IOGNA PRAT LUISA (DDS)                                                  1.09’02”
2° TAVERNA BEATRICE (DDS)                                               1.09’52”
3° INVERNIZZI FRANCESCA (DDS)                                       1.13’57”

DUATHLON SPRINT SANTENA

UOMINI

1° UGAZIO MARCELLO (AZZURRA TRI)                               51’51”
2° PATANE’ VALERIO (PRO PATRIA )                                   53’05”
3° BAJO DAVIDE (PPR TEAM)                                                 53’07”

DONNE

1° PARODI FEDERICA (TD RIMINI)                                    1.02’08”
2° CERNIGLIARO FEDERICA (MAGMA TRI)                    1.02’55”
3° SEREGNI BIANCA (RASCHIANI)                                     1.03’06”

By
@novellimarco
backtotop