Mute Triathlon

Risultati del Week end

TRIATHLON SPRINT BELLAGIO

UOMINI

1° BONACINA MICHELE ( RASCHIANI )                                           1.22’10”
2° CORTI MARCO ( ZEROTRENTA)                                                    1.22’22”
3° BERARDINI LUCA ( FERALPI)                                                        1.22′.43″

DONNE

1° CANTU’ GIORGIA ( RASCHIANI )                                                   1.43’17”
2° SPERONI SARA  ( VARESE TRI )                                                    1.43’53”
3° RAINOLTER FEDERICA ( 707 )                                                       1.46’58”

TRIATHLON OLIMPICO AVIGLIANA

UOMINI

1° CLIVIO TOMAS ( ARGENTINA )                                                       2.09’15”
2° MICOTTI STEFANO ( AZZURRA )                                                    2.10’23”
3° NARDIN ALBERTO ( TORINO TRI)                                                 2.15’47”

DONNE

1° SANTIMARIA MARGIE ( PPR )                                                          2.28’01”
2° ZANINETTI CAMILLA ( TORINO TRI )                                           2.40’01”
3° COSTAMAGNA CHIARA ( TEAM DISANTO )                                2.43’04”

TRIATHLON SPRINT PIEDILUCO

UOMINI

1° BORASCHI DIEGO ( TORRINO TRI )                                                 55’45”
2° FILIPPONI LUCA ( CS CARABINIERI )                                             57’11”
3° FARACO EMANUELE ( ERMES CAMPANIA )                                 57’29”

DONNE

1° PETRINI ELENA ( FIAMME AZZURRE )                                       1.03’23”
2° POZZUOLI MICHELA ( MINERVA ROMA )                                 1.05’07”
3° MONTANARI EMANUELA ( POL FANO SPORT )                      1.10’00”

Contribuisci al nostro lavoro diventa fan su Facebook: www.facebook.com/triathlonmania e follower su Twitter: twitter.com/trathlonMania1

Argomenti Correlati
Autore
By
@novellimarco
Posts Correlati

Commenti dei lettori


Comments are closed.

Altre Notizie

Risultati del Week end

6th agosto, 2018

TRIATHLON SPRINT BELLAGIO

UOMINI

1° BONACINA MICHELE ( RASCHIANI )                                           1.22’10”
2° CORTI MARCO ( ZEROTRENTA)                                                    1.22’22”
3° BERARDINI LUCA ( FERALPI)                                                        1.22′.43″

DONNE

1° CANTU’ GIORGIA ( RASCHIANI )                                                   1.43’17”
2° SPERONI SARA  ( VARESE TRI )                                                    1.43’53”
3° RAINOLTER FEDERICA ( 707 )                                                       1.46’58”

TRIATHLON OLIMPICO AVIGLIANA

UOMINI

1° CLIVIO TOMAS ( ARGENTINA )                                                       2.09’15”
2° MICOTTI STEFANO ( AZZURRA )                                                    2.10’23”
3° NARDIN ALBERTO ( TORINO TRI)                                                 2.15’47”

DONNE

1° SANTIMARIA MARGIE ( PPR )                                                          2.28’01”
2° ZANINETTI CAMILLA ( TORINO TRI )                                           2.40’01”
3° COSTAMAGNA CHIARA ( TEAM DISANTO )                                2.43’04”

TRIATHLON SPRINT PIEDILUCO

UOMINI

1° BORASCHI DIEGO ( TORRINO TRI )                                                 55’45”
2° FILIPPONI LUCA ( CS CARABINIERI )                                             57’11”
3° FARACO EMANUELE ( ERMES CAMPANIA )                                 57’29”

DONNE

1° PETRINI ELENA ( FIAMME AZZURRE )                                       1.03’23”
2° POZZUOLI MICHELA ( MINERVA ROMA )                                 1.05’07”
3° MONTANARI EMANUELA ( POL FANO SPORT )                      1.10’00”

By
@novellimarco
backtotop