Mute Triathlon

Risultati del week end

TRIATHLON SPRINT LE BANDIE

UOMINI

1° PRADELLA FILIPPO (SILCA)                                          54’03”
2° CASADEI ALBERTO (FF.OO)                                          55’35”
3° PAGOTTO FEDERICO (SILCA)                                       55’52”

DONNE

1° GILIOLI MARIANNA ANGELICA ( VELO SPORT CARPI) 1.12’31”
2° ZAETTA EMANUELA (SSDSPORTIVAMENTEBL)              1.13’27”
3° LAZZARO ILENIA (WOMAN TRI)                                            1.14’02”

TRIATHLON OLIMPICO ISEO C.I. A.G. NO DRAFT

UOMINI

1° CECCARELLI MATTIA (CESENA TRI)                                  2.07’33”
2° SARZILLA MICHELE (RASCHIANI)                                     2.09’11”
3° PARMIGIANI MICHELANGELO (TTR)                                2.10’06”

DONNE

1° INGLETTO CHIARA (FIRENZE TRI)                                     2.36’40”
2° SANITNI MICHELA (IRONWOMAN)                                   2.37’27”
3° TAVERNINI MARIALUISA (CUS TRENTO)                        2.40’03”

TRIATHLON SPRINT SERRAPRETONA

UOMINI

1° BORGHINI DEVIS ( SMR TRIATHLON )                                   1.01’33”
2° PACI TOMMASO (TTR)                                                                  1.04’31”
3° PALMIERI ANDREA (OLIMPIA CAMERINO)                         1.05’20”

DONNE

1° COCCIA VALERIA M. (FLIPPER TRI)                                       1.16’03”
2° ZAMPETTI LUANA (CANDIA TRI)                                           1.20’03”
3° ROCCHETTI ARIANNA (FITRI)                                                1.24’18”

TRIATLON OLIMPICO VICO

UOMINI

1° PUGLIESE GIULIO (TTT)                                                         1.56’11”
2° CATTABRIGA VALERIO( MINERVA )                                  1.57’40”
3° FILIPPONI LUCA (C.S. CARABINIERI)                               1.58’27”

DONNE

1° MEROLA SILVIA (LATINA TRI)                                            2.24’12”
2° CASASANTA LAURA (3.4 FUN)                                            2.30’31”
3° BRUNETTI MAYA  ( FORUM SPORT CENTER)               2.35’29”

 

Contribuisci al nostro lavoro diventa fan su Facebook: www.facebook.com/triathlonmania e follower su Twitter: twitter.com/trathlonMania1

Autore
By

@novellimarco

Commenti dei lettori


Comments are closed.

Altre Notizie

Risultati del week end

3rd luglio, 2018

TRIATHLON SPRINT LE BANDIE

UOMINI

1° PRADELLA FILIPPO (SILCA)                                          54’03”
2° CASADEI ALBERTO (FF.OO)                                          55’35”
3° PAGOTTO FEDERICO (SILCA)                                       55’52”

DONNE

1° GILIOLI MARIANNA ANGELICA ( VELO SPORT CARPI) 1.12’31”
2° ZAETTA EMANUELA (SSDSPORTIVAMENTEBL)              1.13’27”
3° LAZZARO ILENIA (WOMAN TRI)                                            1.14’02”

TRIATHLON OLIMPICO ISEO C.I. A.G. NO DRAFT

UOMINI

1° CECCARELLI MATTIA (CESENA TRI)                                  2.07’33”
2° SARZILLA MICHELE (RASCHIANI)                                     2.09’11”
3° PARMIGIANI MICHELANGELO (TTR)                                2.10’06”

DONNE

1° INGLETTO CHIARA (FIRENZE TRI)                                     2.36’40”
2° SANITNI MICHELA (IRONWOMAN)                                   2.37’27”
3° TAVERNINI MARIALUISA (CUS TRENTO)                        2.40’03”

TRIATHLON SPRINT SERRAPRETONA

UOMINI

1° BORGHINI DEVIS ( SMR TRIATHLON )                                   1.01’33”
2° PACI TOMMASO (TTR)                                                                  1.04’31”
3° PALMIERI ANDREA (OLIMPIA CAMERINO)                         1.05’20”

DONNE

1° COCCIA VALERIA M. (FLIPPER TRI)                                       1.16’03”
2° ZAMPETTI LUANA (CANDIA TRI)                                           1.20’03”
3° ROCCHETTI ARIANNA (FITRI)                                                1.24’18”

TRIATLON OLIMPICO VICO

UOMINI

1° PUGLIESE GIULIO (TTT)                                                         1.56’11”
2° CATTABRIGA VALERIO( MINERVA )                                  1.57’40”
3° FILIPPONI LUCA (C.S. CARABINIERI)                               1.58’27”

DONNE

1° MEROLA SILVIA (LATINA TRI)                                            2.24’12”
2° CASASANTA LAURA (3.4 FUN)                                            2.30’31”
3° BRUNETTI MAYA  ( FORUM SPORT CENTER)               2.35’29”

 

By
@novellimarco
backtotop