Mute Triathlon

Risultati del week end

TRIATHLON OLIMPICO BARDOLINO

UOMINI

1° CORRA’ MARCO (PROJECT ULTRAMAN)                                      1.54’34”
2° FACCHINETTI LUCA (707)                                                                1.54’44”
3° PARMIGIANI MICHELANGELO (TTR)                                          1.55’23”

DONNE

1° ORLA ALESSIA (DDS)                                                                         2.12’09”
2° PARODI FEDERICA (TD RIMINI)                                                   2.13’30”
3° SPIMI SHARON ( TTR)                                                                       2.14’21”

TRIATHLON SPRINT ALTA VAL TIDONE

UOMINI

1° MICOTTI STEFANO (AZZURRA TRI)                                         1.01’20”
2° BALLERINI LEONARDO (RASCHIANI)                                    1.02’56”
3° RUFFINATI LUCA (CUS TORINO)                                              1.03’20”

DONNE

1°MOLINARI TANIA (PIACENZA VIVO)                                        1.06’45”
2° COCCHI CHIARA (AMICI DEL NUOTO vvff)                           1.10’57”
3° BERGAMINI VITTORIA (RIVTRI92)                                          1.12’15”

 

Contribuisci al nostro lavoro diventa fan su Facebook: www.facebook.com/triathlonmania e follower su Twitter: twitter.com/trathlonMania1

Autore
By

@novellimarco

Commenti dei lettori


Comments are closed.

Altre Notizie

Risultati del week end

20th giugno, 2018

TRIATHLON OLIMPICO BARDOLINO

UOMINI

1° CORRA’ MARCO (PROJECT ULTRAMAN)                                      1.54’34”
2° FACCHINETTI LUCA (707)                                                                1.54’44”
3° PARMIGIANI MICHELANGELO (TTR)                                          1.55’23”

DONNE

1° ORLA ALESSIA (DDS)                                                                         2.12’09”
2° PARODI FEDERICA (TD RIMINI)                                                   2.13’30”
3° SPIMI SHARON ( TTR)                                                                       2.14’21”

TRIATHLON SPRINT ALTA VAL TIDONE

UOMINI

1° MICOTTI STEFANO (AZZURRA TRI)                                         1.01’20”
2° BALLERINI LEONARDO (RASCHIANI)                                    1.02’56”
3° RUFFINATI LUCA (CUS TORINO)                                              1.03’20”

DONNE

1°MOLINARI TANIA (PIACENZA VIVO)                                        1.06’45”
2° COCCHI CHIARA (AMICI DEL NUOTO vvff)                           1.10’57”
3° BERGAMINI VITTORIA (RIVTRI92)                                          1.12’15”

 

By
@novellimarco
backtotop